Открытый Кубок муниципального района Красноярский
Time Couple of participants Type Final score
1 09:00 Chiharivskij V. - Shamarin A. 4Group 3 : 0
2 09:00 Agapov S. - Razuvaev A. 4Group 2 : 2
3 09:00 Nikishova M. - Shambazov R. 3Group 1 : 3
4 09:00 Kartsev E. - Oblygin P. 4Group 2 : 2
5 09:00 Sergeev A. - Soshnikov S. 1Group 3 : 0
6 09:00 Tatarinov D. - Pischihin A. 2Group 2 : 2
7 09:00 Mihalchenko A. - Gurskij D. 2Group 2 : 2
8 09:00 Abramov V. - Elistratova T. 2Group 1 : 3
9 09:00 Leonov S. - Petin S. 3Group 0 : 3
10 09:00 Vaganov V. - Homenko A. 3Group 0 : 3
11 09:00 Gorin A. - Elistratov P. 1Group 3 : 0
12 09:00 Bazhutkin V. - Hovalkina T. 1Group 3 : 1
13 09:30 Nikishov O. - Elistratova T. 2Group 3 : 1
14 09:30 Vaganov V. - Leonov S. 3Group 3 : 0
15 09:30 Shamarin A. - Razuvaev A. 4Group 1 : 3
16 09:30 Kalachev A. - Shambazov R. 3Group 3 : 0
17 09:30 Nikishova M. - Petin S. 3Group 2 : 2
18 09:30 Chiharivskij V. - Oblygin P. 4Group 3 : 1
19 09:30 Mihalchenko A. - Tatarinov D. 2Group 0 : 3
20 09:30 Kartsev E. - Agapov S. 4Group 3 : 1
21 09:30 Gorin A. - Sergeev A. 1Group 3 : 0
22 09:30 Abramov V. - Pischihin A. 2Group 0 : 3
23 09:30 Mishin M. - Hovalkina T. 1Group 3 : 0
24 09:30 Bazhutkin V. - Soshnikov S. 1Group 3 : 0
25 10:00 Shambazov R. - Petin S. 3Group 2 : 2
26 10:00 Abramov V. - Mihalchenko A. 2Group 2 : 2
27 10:00 Kalachev A. - Homenko A. 3Group 3 : 1
28 10:00 Oblygin P. - Agapov S. 4Group 1 : 3
29 10:00 Shamarin A. - Kartsev E. 4Group 1 : 3
30 10:00 Nikishova M. - Vaganov V. 3Group 0 : 3
31 10:00 Mishin M. - Elistratov P. 1Group 3 : 0
32 10:00 Hovalkina T. - Soshnikov S. 1Group 2 : 2
33 10:00 Bazhutkin V. - Gorin A. 1Group 3 : 0
34 10:00 Nikishov O. - Gurskij D. 2Group 1 : 3
35 10:00 Elistratova T. - Pischihin A. 2Group 2 : 2
36 10:00 Chiharivskij V. - Razuvaev A. 4Group 3 : 1
37 10:30 Nikishov O. - Pischihin A. 2Group 3 : 0
38 10:30 Kalachev A. - Petin S. 3Group 0 : 3
39 10:30 Mishin M. - Soshnikov S. 1Group 3 : 0
40 10:30 Homenko A. - Leonov S. 3Group 2 : 2
41 10:30 Oblygin P. - Shamarin A. 4Group 3 : 0
42 10:30 Shambazov R. - Vaganov V. 3Group 1 : 3
43 10:30 Elistratova T. - Mihalchenko A. 2Group 3 : 1
44 10:30 Razuvaev A. - Kartsev E. 4Group 0 : 3
45 10:30 Chiharivskij V. - Agapov S. 4Group 3 : 1
46 10:30 Elistratov P. - Sergeev A. 1Group 0 : 3
47 10:30 Gurskij D. - Tatarinov D. 2Group 3 : 1
48 10:30 Hovalkina T. - Gorin A. 1Group 1 : 3
49 11:00 Soshnikov S. - Gorin A. 1Group 0 : 3
50 11:00 Kalachev A. - Leonov S. 3Group 3 : 0
51 11:00 Petin S. - Vaganov V. 3Group 2 : 2
52 11:00 Homenko A. - Nikishova M. 3Group 2 : 2
53 11:00 Pischihin A. - Mihalchenko A. 2Group 2 : 2
54 11:00 Razuvaev A. - Oblygin P. 4Group 3 : 1
55 11:00 Mishin M. - Sergeev A. 1Group 3 : 0
56 11:00 Nikishov O. - Tatarinov D. 2Group 3 : 0
57 11:00 Agapov S. - Shamarin A. 4Group 3 : 0
58 11:00 Elistratov P. - Bazhutkin V. 1Group 2 : 2
59 11:00 Chiharivskij V. - Kartsev E. 4Group 3 : 1
60 11:00 Gurskij D. - Abramov V. 2Group 3 : 1
61 11:30 Nikishov O. - Mihalchenko A. 2Group 3 : 0
62 11:30 Kalachev A. - Vaganov V. 3Group 3 : 1
63 11:30 Leonov S. - Nikishova M. 3Group 3 : 0
64 11:30 Tatarinov D. - Abramov V. 2Group 3 : 1
65 11:30 Gurskij D. - Elistratova T. 2Group 3 : 1
66 11:30 Sergeev A. - Bazhutkin V. 1Group 2 : 2
67 11:30 Mishin M. - Gorin A. 1Group 2 : 2
68 11:30 Homenko A. - Shambazov R. 3Group 0 : 3
69 11:30 Elistratov P. - Hovalkina T. 1Group 2 : 2
70 12:00 Soshnikov S. - Elistratov P. 1Group 0 : 3
71 12:00 Leonov S. - Shambazov R. 3Group 0 : 3
72 12:00 Kalachev A. - Nikishova M. 3Group 3 : 0
73 12:00 Pischihin A. - Gurskij D. 2Group 2 : 2
74 12:00 Sergeev A. - Hovalkina T. 1Group 3 : 0
75 12:00 Tatarinov D. - Elistratova T. 2Group 2 : 2
76 12:00 Nikishov O. - Abramov V. 2Group 3 : 0
77 12:00 Mishin M. - Bazhutkin V. 1Group 1 : 3
78 12:00 Petin S. - Homenko A. 3Group 3 : 0
79 12:30 Shambazov R. - Chiharivskij V. 1/8 grid 1 : 4
80 12:30 Kalachev A. - Razuvaev A. 1/8 grid 4 : 1
81 12:30 Tatarinov D. - Mishin M. 1/8 grid 4 : 2
82 12:30 Sergeev A. - Nikishov O. 1/8 grid 3 : 4
83 12:30 Bazhutkin V. - Elistratova T. 1/8 grid 4 : 0
84 12:30 Petin S. - Agapov S. 1/8 grid 4 : 0
85 12:30 Gorin A. - Gurskij D. 1/8 grid 0 : 4
86 12:30 Kartsev E. - Vaganov V. 1/8 grid 4 : 2
87 13:00 Gurskij D. - Chiharivskij V. 1/4 grid 2 : 4
88 13:00 Kalachev A. - Tatarinov D. 1/4 grid 4 : 2
89 13:00 Kartsev E. - Nikishov O. 1/4 grid 3 : 4
90 13:00 Bazhutkin V. - Petin S. 1/4 grid 4 : 3
91 13:30 Kalachev A. - Chiharivskij V. 1/2 grid 2 : 5
92 13:30 Bazhutkin V. - Nikishov O. 1/2 grid 5 : 3
93 14:00 Bazhutkin V. - Chiharivskij V. Final 3 : 5