Пятый рейтинговый турнир ФДР ЛО 2024 года!
Time Couple of participants Type Final score
1 11:00 Galiev M. - Iljasova Ju. 3Group 3 : 1
2 11:00 Kondrashev M. - Sajadjan R. 5Group 3 : 1
3 11:00 Burnashov L. - Kononov A. 6Group 1 : 3
4 11:00 Stepanov A.I. - Rudenko N. 1Group 2 : 2
5 11:00 Krepkin G. - Hromova V. 4Group 3 : 0
6 11:00 Stepanova N. - Udalov S. 2Group 2 : 2
7 11:30 Tajchinova I. - Levchenko P. 1Group 2 : 2
8 11:30 Nikitina V. - Ivanov G. 5Group 3 : 0
9 11:30 Lapin A. - Krot I.L. 4Group 3 : 1
10 11:30 Grigor'ev M. - Suvorova O. 6Group 3 : 0
11 11:30 Ikonnikov A. - Latushkina M. 2Group 3 : 0
12 11:30 Smirnov I. - Akulinin A. 3Group 2 : 2
13 12:00 Petuhov D. - Korobkov V. 3Group 2 : 2
14 12:00 Hromov A. - Vedenjapin E. 1Group 2 : 2
15 12:00 Galkin N. - Korchagina A. 5Group 3 : 0
16 12:00 Kononova A. - Koroleva V.I. 2Group 3 : 0
17 12:00 Mefod'eva O.N. - Kochurov M. 6Group 0 : 3
18 12:00 Gornostaeva A. - Ohotin E. 4Group 0 : 3
19 12:30 Kondrashev M. - Ivanov G. 5Group 2 : 2
20 12:30 Stepanova N. - Latushkina M. 2Group 3 : 1
21 12:30 Krepkin G. - Krot I.L. 4Group 3 : 0
22 12:30 Galiev M. - Akulinin A. 3Group 3 : 0
23 12:30 Stepanov A.I. - Levchenko P. 1Group 3 : 0
24 12:30 Burnashov L. - Suvorova O. 6Group 3 : 0
25 13:00 Iljasova Ju. - Korobkov V. 3Group 0 : 3
26 13:00 Hromova V. - Ohotin E. 4Group 1 : 3
27 13:00 Kononov A. - Kochurov M. 6Group 3 : 1
28 13:00 Sajadjan R. - Korchagina A. 5Group 2 : 2
29 13:00 Rudenko N. - Vedenjapin E. 1Group 3 : 0
30 13:00 Udalov S. - Koroleva V.I. 2Group 2 : 2
31 13:30 Ikonnikov A. - Kononova A. 2Group 2 : 2
32 13:30 Lapin A. - Gornostaeva A. 4Group 3 : 1
33 13:30 Tajchinova I. - Hromov A. 1Group 1 : 3
34 13:30 Smirnov I. - Petuhov D. 3Group 3 : 0
35 13:30 Grigor'ev M. - Mefod'eva O.N. 6Group 3 : 0
36 13:30 Nikitina V. - Galkin N. 5Group 3 : 1
37 14:00 Krepkin G. - Ohotin E. 4Group 3 : 0
38 14:00 Stepanov A.I. - Vedenjapin E. 1Group 2 : 2
39 14:00 Stepanova N. - Koroleva V.I. 2Group 3 : 1
40 14:00 Galiev M. - Korobkov V. 3Group 3 : 1
41 14:00 Burnashov L. - Kochurov M. 6Group 3 : 0
42 14:00 Kondrashev M. - Korchagina A. 5Group 3 : 1
43 14:30 Krot I.L. - Gornostaeva A. 4Group 0 : 3
44 14:30 Akulinin A. - Petuhov D. 3Group 2 : 2
45 14:30 Ivanov G. - Galkin N. 5Group 0 : 3
46 14:30 Suvorova O. - Mefod'eva O.N. 6Group 3 : 0
47 14:30 Latushkina M. - Kononova A. 2Group 0 : 3
48 14:30 Levchenko P. - Hromov A. 1Group 0 : 3
49 15:00 Sajadjan R. - Nikitina V. 5Group 2 : 2
50 15:00 Iljasova Ju. - Smirnov I. 3Group 0 : 3
51 15:00 Rudenko N. - Tajchinova I. 1Group 3 : 0
52 15:00 Hromova V. - Lapin A. 4Group 0 : 3
53 15:00 Kononov A. - Grigor'ev M. 6Group 0 : 3
54 15:00 Udalov S. - Ikonnikov A. 2Group 1 : 3
55 15:30 Galiev M. - Petuhov D. 3Group 3 : 0
56 15:30 Kondrashev M. - Galkin N. 5Group 3 : 0
57 15:30 Stepanova N. - Kononova A. 2Group 1 : 3
58 15:30 Krepkin G. - Gornostaeva A. 4Group 2 : 2
59 15:30 Burnashov L. - Mefod'eva O.N. 6Group 3 : 0
60 15:30 Stepanov A.I. - Hromov A. 1Group 3 : 0
61 16:00 Ohotin E. - Lapin A. 4Group 1 : 3
62 16:00 Korchagina A. - Nikitina V. 5Group 0 : 3
63 16:00 Koroleva V.I. - Ikonnikov A. 2Group 0 : 3
64 16:00 Vedenjapin E. - Tajchinova I. 1Group 3 : 1
65 16:00 Korobkov V. - Smirnov I. 3Group 0 : 3
66 16:00 Kochurov M. - Grigor'ev M. 6Group 0 : 3
67 16:30 Suvorova O. - Kononov A. 6Group 2 : 2
68 16:30 Levchenko P. - Rudenko N. 1Group 1 : 3
69 16:30 Akulinin A. - Iljasova Ju. 3Group 2 : 2
70 16:30 Ivanov G. - Sajadjan R. 5Group 0 : 3
71 16:30 Krot I.L. - Hromova V. 4Group 0 : 3
72 16:30 Latushkina M. - Udalov S. 2Group 3 : 0
73 17:00 Stepanova N. - Ikonnikov A. 2Group 0 : 3
74 17:00 Stepanov A.I. - Tajchinova I. 1Group 3 : 0
75 17:00 Galiev M. - Smirnov I. 3Group 1 : 3
76 17:00 Krepkin G. - Lapin A. 4Group 1 : 3
77 17:00 Kondrashev M. - Nikitina V. 5Group 3 : 0
78 17:00 Burnashov L. - Grigor'ev M. 6Group 3 : 1
79 17:30 Mefod'eva O.N. - Kononov A. 6Group 0 : 3
80 17:30 Gornostaeva A. - Hromova V. 4Group 2 : 2
81 17:30 Petuhov D. - Iljasova Ju. 3Group 1 : 3
82 17:30 Kononova A. - Udalov S. 2Group 2 : 2
83 17:30 Hromov A. - Rudenko N. 1Group 0 : 3
84 17:30 Galkin N. - Sajadjan R. 5Group 3 : 0
85 18:00 Korchagina A. - Ivanov G. 5Group 0 : 3
86 18:00 Ohotin E. - Krot I.L. 4Group 3 : 0
87 18:00 Vedenjapin E. - Levchenko P. 1Group 2 : 2
88 18:00 Korobkov V. - Akulinin A. 3Group 3 : 1
89 18:00 Kochurov M. - Suvorova O. 6Group 0 : 3
90 18:00 Koroleva V.I. - Latushkina M. 2Group 3 : 1
91 18:30 Nikitina V. - Hromov A. 1/16 grid 0 : 3
92 18:30 Lapin A. - ___ 1/16 grid 1 : 0
93 18:30 Korobkov V. - Vedenjapin E. 1/16 grid 1 : 3
94 18:30 Burnashov L. - ___ 1/16 grid 1 : 0
95 18:30 Kononova A. - Akulinin A. 1/16 grid 2 : 3
96 18:30 Smirnov I. - ___ 1/16 grid 1 : 0
97 18:30 Kondrashev M. - ___ 1/16 grid 1 : 0
98 19:00 Ohotin E. - Suvorova O. 1/16 grid 3 : 1
99 19:00 Kononov A. - Gornostaeva A. 1/16 grid 3 : 0
100 19:00 Ikonnikov A. - ___ 1/16 grid 1 : 0
101 19:00 Stepanov A.I. - ___ 1/16 grid 1 : 0
102 19:00 Galiev M. - Udalov S. 1/16 grid 3 : 1
103 19:00 Rudenko N. - ___ 1/16 grid 1 : 0
104 19:00 Galkin N. - Stepanova N. 1/16 grid 0 : 3
105 19:30 Grigor'ev M. - ___ 1/16 grid 1 : 0
106 19:30 Krepkin G. - Sajadjan R. 1/16 grid 3 : 0
107 20:00 Burnashov L. - Akulinin A. 1/8 grid 3 : 0
108 20:00 Smirnov I. - Hromov A. 1/8 grid 3 : 1
109 20:00 Ikonnikov A. - Ohotin E. 1/8 grid 3 : 1
110 20:00 Stepanov A.I. - Galiev M. 1/8 grid 3 : 2
111 20:00 Kondrashev M. - Kononov A. 1/8 grid 3 : 0
112 20:00 Rudenko N. - Stepanova N. 1/8 grid 3 : 0
113 20:00 Lapin A. - Vedenjapin E. 1/8 grid 3 : 2
114 20:30 Grigor'ev M. - Krepkin G. 1/8 grid 3 : 1
115 21:00 Smirnov I. - Kondrashev M. 1/4 grid 0 : 4
116 21:00 Ikonnikov A. - Stepanov A.I. 1/4 grid 4 : 3
117 21:00 Rudenko N. - Grigor'ev M. 1/4 grid 0 : 4
118 21:00 Lapin A. - Burnashov L. 1/4 grid 1 : 4
119 21:30 Ikonnikov A. - Grigor'ev M. 1/2 grid 4 : 1
120 21:30 Burnashov L. - Kondrashev M. 1/2 grid 2 : 4
121 22:00 Grigor'ev M. - Burnashov L. 3 place 4 : 2
122 22:30 Kondrashev M. - Ikonnikov A. Final 1 : 5