Tournament №27

Winner
Ismailov Timur
Третий рейтинговый турнир 2024 года
Time Couple of participants Type Final score
1 11:00 Golub R. - Tajchinova I. 8Group 2 : 2
2 11:00 Kondrashev M. - Sychev V. 6Group 3 : 1
3 11:00 Ismailov T. - Levchenko P. 2Group 3 : 0
4 11:00 Galiev M. - Ratnikov A. 4Group 2 : 2
5 11:00 Stepanova N. - Ostapenko V. 1Group 1 : 3
6 11:00 Burnashov L. - Koroleva V.I. 5Group 3 : 0
7 11:00 Tumanov S. - Udalov S. 3Group 3 : 0
8 11:00 Lapin A. - Trunov Ju.V. 7Group 3 : 0
9 11:30 Tumanova E. - Taralov V. 4Group 0 : 3
10 11:30 Ryzhov A. - Suvorova O. 7Group 3 : 1
11 11:30 Kotovich F. - Mefod'eva O.N. 1Group 2 : 2
12 11:30 Krot I.L. - Guz N. 2Group 2 : 2
13 11:30 Krepkin G. - Martsenjuk K. 5Group 0 : 3
14 11:30 Daniljuk S. - Kotovich M. 8Group 3 : 0
15 11:30 Iljasova Ju. - Amel'kin S. 3Group 0 : 3
16 11:30 Belokoskov Ju. - Mel'nikov S. 6Group 1 : 3
17 12:00 Orlov S. - Sychev V. 6Group 2 : 2
18 12:00 Stepanov A.I. - Ostapenko V. 1Group 3 : 1
19 12:00 Vladimirov S. - Koroleva V.I. 5Group 3 : 0
20 12:00 Antonov V. - Udalov S. 3Group 3 : 0
21 12:00 Smirnov I. - Ratnikov A. 4Group 2 : 2
22 12:00 Ikonnikov A. - Trunov Ju.V. 7Group 3 : 1
23 12:00 Purikov A. - Tajchinova I. 8Group 3 : 0
24 12:00 Nikitina V. - Levchenko P. 2Group 2 : 2
25 12:30 Burnashov L. - Krepkin G. 5Group 3 : 1
26 12:30 Golub R. - Daniljuk S. 8Group 3 : 0
27 12:30 Lapin A. - Ryzhov A. 7Group 3 : 1
28 12:30 Kondrashev M. - Belokoskov Ju. 6Group 2 : 2
29 12:30 Stepanova N. - Kotovich F. 1Group 3 : 1
30 12:30 Galiev M. - Tumanova E. 4Group 3 : 0
31 12:30 Ismailov T. - Krot I.L. 2Group 3 : 0
32 12:30 Tumanov S. - Iljasova Ju. 3Group 2 : 2
33 13:00 Orlov S. - Mel'nikov S. 6Group 2 : 2
34 13:00 Purikov A. - Kotovich M. 8Group 3 : 0
35 13:00 Nikitina V. - Guz N. 2Group 3 : 1
36 13:00 Antonov V. - Amel'kin S. 3Group 2 : 2
37 13:00 Ikonnikov A. - Suvorova O. 7Group 3 : 0
38 13:00 Smirnov I. - Taralov V. 4Group 1 : 3
39 13:00 Vladimirov S. - Martsenjuk K. 5Group 3 : 0
40 13:00 Stepanov A.I. - Mefod'eva O.N. 1Group 3 : 0
41 13:30 Udalov S. - Iljasova Ju. 3Group 2 : 2
42 13:30 Levchenko P. - Krot I.L. 2Group 3 : 0
43 13:30 Ostapenko V. - Kotovich F. 1Group 3 : 0
44 13:30 Tajchinova I. - Daniljuk S. 8Group 3 : 1
45 13:30 Sychev V. - Belokoskov Ju. 6Group 2 : 2
46 13:30 Koroleva V.I. - Krepkin G. 5Group 0 : 3
47 13:30 Ratnikov A. - Tumanova E. 4Group 3 : 0
48 13:30 Trunov Ju.V. - Ryzhov A. 7Group 0 : 3
49 14:00 Smirnov I. - Tumanova E. 4Group 3 : 0
50 14:00 Stepanov A.I. - Kotovich F. 1Group 3 : 0
51 14:00 Nikitina V. - Krot I.L. 2Group 3 : 0
52 14:00 Antonov V. - Iljasova Ju. 3Group 3 : 0
53 14:00 Vladimirov S. - Krepkin G. 5Group 0 : 3
54 14:00 Orlov S. - Belokoskov Ju. 6Group 2 : 2
55 14:00 Purikov A. - Daniljuk S. 8Group 3 : 0
56 14:00 Ikonnikov A. - Ryzhov A. 7Group 2 : 2
57 14:30 Martsenjuk K. - Burnashov L. 5Group 0 : 3
58 14:30 Mel'nikov S. - Kondrashev M. 6Group 2 : 2
59 14:30 Taralov V. - Galiev M. 4Group 2 : 2
60 14:30 Amel'kin S. - Tumanov S. 3Group 3 : 0
61 14:30 Suvorova O. - Lapin A. 7Group 1 : 3
62 14:30 Mefod'eva O.N. - Stepanova N. 1Group 2 : 2
63 14:30 Guz N. - Ismailov T. 2Group 0 : 3
64 14:30 Kotovich M. - Golub R. 8Group 0 : 3
65 15:00 Nikitina V. - Ismailov T. 2Group 0 : 3
66 15:00 Orlov S. - Kondrashev M. 6Group 2 : 2
67 15:00 Stepanov A.I. - Stepanova N. 1Group 3 : 0
68 15:00 Purikov A. - Golub R. 8Group 2 : 2
69 15:00 Vladimirov S. - Burnashov L. 5Group 3 : 1
70 15:00 Ikonnikov A. - Lapin A. 7Group 0 : 3
71 15:00 Antonov V. - Tumanov S. 3Group 3 : 0
72 15:00 Smirnov I. - Galiev M. 4Group 0 : 3
73 15:30 Amel'kin S. - Udalov S. 3Group 3 : 1
74 15:30 Suvorova O. - Trunov Ju.V. 7Group 0 : 3
75 15:30 Guz N. - Levchenko P. 2Group 0 : 3
76 15:30 Mefod'eva O.N. - Ostapenko V. 1Group 0 : 3
77 15:30 Martsenjuk K. - Koroleva V.I. 5Group 3 : 0
78 15:30 Kotovich M. - Tajchinova I. 8Group 0 : 3
79 15:30 Mel'nikov S. - Sychev V. 6Group 3 : 0
80 15:30 Taralov V. - Ratnikov A. 4Group 1 : 3
81 16:00 Purikov A. - Krepkin G. 1/8 grid 1 : 3
82 16:00 Galiev M. - Kondrashev M. 1/8 grid 3 : 1
83 16:00 Stepanov A.I. - Ryzhov A. 1/8 grid 1 : 3
84 16:00 Burnashov L. - Amel'kin S. 1/8 grid 0 : 1
85 16:00 Ismailov T. - Golub R. 1/8 grid 3 : 0
86 16:00 Lapin A. - Orlov S. 1/8 grid 3 : 0
87 16:00 Antonov V. - Vladimirov S. 1/8 grid 3 : 0
88 16:00 Mel'nikov S. - Ikonnikov A. 1/8 grid 2 : 3
89 16:30 Antonov V. - Ikonnikov A. 1/4 grid 1 : 3
90 16:30 Ryzhov A. - Krepkin G. 1/4 grid 3 : 2
91 16:30 Galiev M. - Amel'kin S. 1/4 grid 3 : 1
92 16:30 Ismailov T. - Lapin A. 1/4 grid 3 : 2
93 17:00 Ismailov T. - Ikonnikov A. 1/2 grid 3 : 1
94 17:00 Ryzhov A. - Galiev M. 1/2 grid 3 : 2
95 17:30 Ikonnikov A. - Galiev M. 3 place 3 : 1
96 18:00 Ryzhov A. - Ismailov T. Final 3 : 4